Рада видеть тебя у себя на блоге! Всем радости, счастья, здравия и благополучия! Подпишись на новости блога и получи подарок! Исцеление Рода, кармических отношений, детско-родительских отношений, страхов, диагностика и корректировка ситуации. Запишись на консультацию!

Как считать «МАТРИЦУ» по методу Натальи Ладини

Посчитать Матрицу Предназначений достаточно просто, для этого нужна Ваша дата рождения, с нею потребуется провести несколько математических операций, соблюдая основное правило для всех дальнейших расчетов:

Все числа, которые больше 22-х, складываются! Все числа до 22-х и само число 22 — оставляем как есть!
Например:
-> если дата вашего рождения 25, то складываем 2+5=7; если день рождения 19 — то оставляем 19
-> если при сложении года рождения 1+9+8+5 получается 23, то мы снова складываем 2+3=5
-> если в промежуточных подсчетах получилось 10, 17, 21 — то эти числа мы оставляем как есть; а если получилось 23, 29, 35 — тогда мы складываем цифры внутри числа, 2+3=5, 2+9=11, 3+5=8

Итак, как считаем дальше:

Шаг 1. Рисуем матрицу — шаблон для внесения цифр, над которой сразу можно записать свою дату рождения:
Для получения полного анализа вашей даты рождения по методу «Диагностика предназначения по 22 арканам» можно сделать заявку мне на электронную почту: milalikuschka@gmail.com  и договориться о проведении консультации. 


Шаг 2. Вписываем в неё первые 3 числа: день рождения (при необходимости сложить), месяц (при необходимости сложить), год (складываем в любом случае, если при сложении получилось число 23 и более — то складываем еще раз),
Шаг 3. Складываем 3 числа, которые мы уже внесли в матрицу и вписываем то что получилось в нижнюю ячейку:
Шаг 4. Складываем 4 числа, которые мы уже внесли в матрицу и вписываем новое число в центральную ячейку:
Шаг 5. Что бы заполнить оставшиеся 4 угла матрицы (диагональные), нужно для каждого из них сложить числа 2-х соседних углов (вертикальных):
Шаг 6. Значения дальнейших просчетов будем вписывать отдельно от нарисованного шаблона, для удобства можно дорисовать еще несколько фигур, как на картинке ниже. Здесь добавляются следующие значения:
Н - Небо — сумма верхнего и нижнего чисел матрицы (вертикальной линии);
3 - Земля — сумма правого и левого чисел матрицы (горизонтальной линии);
их сумма, Небо + Земля = 1е Предназначение (до 40 лет).

Шаг 7. Считаем второе предназначение, оно состоит из следующих значений:
М - Мужское — сумма верхнего левого и нижнего правого углов матрицы (нисходящей диагонали);
Ж - Женское — сумма верхнего правого и нижнего левого углов матрицы восходящей диагонали);
их сумма, Мужское + Женское = 2е Предназначение (от 40 до 60 лет).

Шаг 8. Считаем 3е Предназначение (после 60 и фоном в течение всей жизни), это сумма 1-го и 2-го предназначений, итого получаем:
Шаг 9. Далее рисуем дополнительную диагональ, и соответствующие ячейки для чисел на ней.  При этом, технически, 2 ячейки рисуются прямо на диагоналях и их нужно как - то «закрасить» или «затереть», но это не проблема, если рисовать вручную, цифры можно просто писать рядом с линией, а не прямо на ней. Чуть ниже будут даны несколько шаблонов, для разного уровня заполнения матрицы, где уже будут готовые ячейки. Их можно распечатать и просто вписывать цифры. Но это далее, а пока рисуем…
Затем суммируем центральную цифру с крайней правой и вносим получившийся результат в ячейку между ними. Также, складываем центральное число и нижнее, записываем соответственно в ячейку между ними.
Далее, аналогичным образом считаем центральную цифру диагонали, складывая две только что полученные цифры. Оставшиеся 3 цифры так же получаются путем сложения двух рядом стоящих:
Шаг 10. Собственно «Матрица Предназначений» готова. Это основная часть матрицы. Для удобства восприятия можно дорисовать на ней фигурки, соответственно зонам «Деньги», «Любовь», «Кармический хвост»:
Для получения полного анализа вашей даты рождения по методу «Диагностика предназначения по 22 арканам» можно сделать заявку мне на электронную почту: milalikuschka@gmail.com  и договориться о проведении консультации. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для меня важен твой отклик!