Рада видеть тебя у себя на блоге! Всем радости, счастья, здравия и благополучия! Подпишись на новости блога и получи подарок! Исцеление Рода, кармических отношений, детско-родительских отношений, страхов, диагностика и корректировка ситуации. Запишись на консультацию!

Академия 3Stefm

Приветствую тебя, драгоценное сокровище!

Сегодня я, Наталья Говорушкина – хозяйка этого блога хочу рассказать тебе историю своего открытия пути получения дохода в интернет.

Так получилось, что два года тому назад я покинула просторы традиционного бизнеса, - 18 лет я была хозяйкой придорожного кафе. И вот встал вопрос получения дополнительного дохода. 
В марте 2015 года я встретила на просторах интернета информацию о возможности получения дополнительного дохода через интернет.

Я приобрела курс обучения работе в программе PoverPoint. 

Пройдя курс обучения, я занялась созданием электронных книг и презентаций. Так как я увлекаюсь нумерологией и веду консультирование своих друзей и знакомых, то решила, что буду искать для себя пути консультирования через интернет. Начиная эту деятельность, я подразумевала возможность делиться своими знаниями, опытом с предполагаемыми читателями моих книг. Но опыта по продвижению моих инфопродуктов у меня в тот момент не было. 

Я, как и многие мои сверстники, в свое время были вынуждены осваивать компьютер «авральным» способом, - проще говоря - «методом тыка». И вот в сентябре 2015 года вопрос организации сайта или блога встал «ребром».  И в этот самый момент в поле моего зрения попала команда «Академии 3Steam», рассылка которой пришла мне на почту. В письме было предложение пройти бесплатное обучение. 

Я с радостью принялась за обучение, - результатом является этот мой блог, который создан мной самостоятельно с помощью уроков, которые приходили мне на почту от «Академии 3Steam». В уроках модераторы Академии очень доступно, поэтапно, от простого к сложному рассказывали, как настроить свою электронную почту, настроить скайп, все тонкости создания и настройки своего блога. 

Я очень довольна результатом! Этот курс оказался лучшим из тех, которые мне пришлось пройти до этого. Благодарю Академию! Узнать больше об Академии можно, обратившись ко мне на электронную почту milalikuschka@gmail.com

3 комментария:

  1. Наталья, благодарю за поздравления! Зашла на Ваш блог и не могу оторваться, Вы - Мастер! Так все интересно, красиво, очень профессионально. Восхищена!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Галина! От всей души благодарю за добрые слова! Всегда рада гостям, рада тому, что мои наработки нравятся, доставляют удовольствие и приносят радость! Милости прошу в гости! Для меня очень важна ваша оценка!

    ОтветитьУдалить

Для меня важен твой отклик!