Рада видеть тебя у себя на блоге! Всем радости, счастья, здравия и благополучия! Подпишись на новости блога и получи подарок! Исцеление Рода, кармических отношений, детско-родительских отношений, страхов, диагностика и корректировка ситуации. Запишись на консультацию!

О методе

"Диагностика и коррекция судьбы по 22 арканам"


На страницах этого блога я хочу поделиться теми знаниями, которые накопились у меня в части метода "Диагностика и коррекция судьбы по 22 арканам", а также расскажу, как, зная дату своего рождения, узнать о своих потенциальных возможностях, данных нам от рождения, взглянуть на свою сегодняшнюю жизнь и скорректировать ее в соответствии со своим потенциалом.

Не торопитесь с оценками! Я хочу рассказать о самых первичных моментах метода, причем о тех моментах, которые каждый из нас сам может применить в своей жизни. Нет надобности бегать к бабкам, гадалкам, астрологам, - все по силам нам самим.

Конечно же любой метод диагностики просто указывает верный путь к желаемому. Но в то же время может стать для нас той картой, на которой четко обозначены все дороги, объезды, горы и долины. Нам только следует выбрать цель нашего путешествия и следовать заданным маршрутом.

Суть метода 

Во Вселенной существуют 22 энергии, которые есть в каждом из нас, и так или иначе они влияют на нашу жизнь. Кому-то присущи с рождения одни энергии, кому-то другие. Как узнать, какие из них твои? Все очень просто – энергии заложены в твоей дате рождения. Если человек страдает от болезней, безденежья, у него не ладиться личная жизнь – значит, его энергии со знаком “-”. Если же ситуация противоположная: человек здоров, изобилен деньгами и счастьем, любим и любящий – значит, его жизненные энергии со знаком “+”. Каждая из энергий может уйти в “минус”. Задача этого метода - перевести энергии с негатива в позитив.

Если кто-то ждет научных выкладок по этой части, то я советую обратиться к бесчисленному количеству источников, которые доступны сегодня. У меня совершенное иное намерение – снабдить читателя практическим руководством, чтобы каждый смог, открыв нужную страницу, узнать все, что необходимо, не теряя времени на научные объяснения. Впрочем, каждый выбирает свой путь сам.

 Так или иначе, но энергии чисел управляют нашей жизнью в целом. Всякий человек, интересующийся своей духовной природой, пытается более глубоко понять себя и своё предназначение в жизни. Порой это понимание так и не приходит. Читая астрологический или нумерологический портрет своей личности, понимаешь, что половина сказанного не про тебя. Либо это на столько глубоко, что даже самому не видно этих качеств. 

В методе "Диагностика и коррекция судьбы по 22 арканам" очень полно и глубоко характеризуют личность человека. Более точного описания я не встречала ни в астрологии, ни в нумерологии. Я узнала себя, прочувствовала истинность написанного внутри себя. Возможно, это ещё не всё проявляется в жизни, и не заметно для других людей, но я точно знаю, что это во мне есть. Задача проявить эту суть в мире, раскрыть имеющиеся качества и реализовать их в жизни. Не забывая при этом про полярность выражения, когда качество проявляется положительно, либо отрицательно. Если же проявление не в лучшую сторону, нужно трансформировать его, тем самым проводя коррекцию своей судьбы.

Почему так трудна и несправедлива жизнь? Почему деньги и здоровье обходят меня стороной? Мечтаешь заниматься любимым делом, а не прозябать на работе, которая не приносит ни удовольствия, ни самореализации, ни достойного материального вознаграждения? Часто задаешься вопросами: почему не складывается личная жизнь и как бы ты не старалась что-то исправить, поменять – все время только ходишь по замкнутому кругу? 

Если ты готова проститься со своими неудачами и впустить в жизнь процветание и успех на всех уровнях, тогда ты не случайно читаешь эту публикацию. В ней нам с тобой предстоит сделать первый шаг на пути к твоим мечтам. Тебе предстоит постичь тайну, о которой, возможно, ты мечтала всю свою жизнь. В этом нам поможет новый метод работы со своей судьбой “Матрица 22 кода судьбы»

Истоки:

Этот метод абсолютно новый на нашей планете. Ему всего лишь около 15 лет. Он не имеет ничего общего с астрологией и нумерологией. Суть такова, - мы и только мы берем ответственность за свою жизнь. Если выбираем агрессию, зависть, злость, обиды, - то жизнь складывается не очень весело. Если же ситуация противоположная – и человек выбирает любовь, прощение, осознание, принятие, – жизнь изобильна и процветающая на всех уровнях. И только мы во взаимосвязи с Вселенной, Богом можем менять свою судьбу в лучшую сторону.

2 комментария:

  1. Наташа, рада с Вами познакомиться. Ваш блог очень красиво оформлен, интригует и интересен

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Людмила! Рада видеть вас в числе моих читателей! От всей души благодарю за высокую оценку моего труда!

    ОтветитьУдалить

Для меня важен твой отклик!