Рада видеть тебя у себя на блоге! Всем радости, счастья, здравия и благополучия! Подпишись на новости блога и получи подарок! Исцеление Рода, кармических отношений, детско-родительских отношений, страхов, диагностика и корректировка ситуации. Запишись на консультацию!

Мои "университеты"

Жизнь не является цепочкой запрограммированных событий, она - школа нашего развития. Поэтому любой метод диагностики, будь то астрология, нумерология, Таро, «Диагностика предназначения и коррекции судьбы по 22 арканам», - не делает предсказаний, он даёт прогноз, то есть, определяет тенденцию, вероятность, открывающийся шанс, а как это будет использовано, зависит от свободной воли человека. 
По сути своей я человек, который находится в постоянном поиске новых знаний, я напитываюсь этими знаниями, как губка. Жажда знаний вложена в меня от рождения. Когда вы захотите поближе познакомиться с методом, то поймете, что к такому моему духовному поиску меня подвигает 5 энергия – энергия учителя и ученика. 
Совершенно случайно в марте 2015 года я встретилась с информацией о методе, автором которого является Наталья Ладини - признанный биоэнергетик, мастер РЭЙКИ уже более 15-ти лет, автор методики ДИАГНОСТИКА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ и исцеляющих медитаций. Аналогов этой системы в мире нет! Тренер по интуитивному развитию и видению, по регрессионной терапии. Автор тренингов "Магия женской силы". В её практике работа с самыми различными ситуациями и людьми, в том числе и выдающимися. С помощью методов исцеления Наталии множество людей определили свой путь выйдя из кризисных ситуаций. Методы в первую очередь подталкивают человека к саморазвитию, самосовершенствованию, но с учетом личных особенностей человека. Он соединил в себе различные знания и традиции, но являет собой одно из новых направлений в работе с кармой человека.

Так случилось, что попасть на обучение к самой Наталье Ладини мне не довелось, но на моем пути встретилась Юлия Снеговая – мастер метода, практический психолог, организатор и руководитель авторской школы «22 кода судьбы. Диагностика предназначения». В июне 2015 года я закончила обучение по курсу "Диагностика предназначения и коррекционные программы судьбы человека" авторской школы Юлии Снеговой. Вместе со мной обучались прекрасные, талантливые, знающие люди, которые ведут консультирование в методе. Практически все ученики школы поддерживают отношения друг с другом и с нашей замечательной учительницей. Я искренне благодарна Юлии Снеговой за те знания, которыми она щедро делится с нами. Растет школа, растем и мы - ее ученики.
Юлия ведет очень кропотливую работу по развитию системы передачи знаний по методу как можно большему количеству людей.
Человек, который даже в первый раз знакомится с методом, начинает задумываться о своей жизни, под другим углом начинает видеть те жизненные ситуации, которые  вызывают боль, тревогу. Проведя расчет и познакомившись поближе с теми энергиями, которые влияют на нашу жизнь. Конечно же с первого раза сложно разобраться во всех тонкостях энергий и их взаимодействии с нами, поэтому лучшим вариантом  будет обратиться за консультацией к специалистам - консультантам в методе. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для меня важен твой отклик!