Рада видеть тебя у себя на блоге! Всем радости, счастья, здравия и благополучия! Подпишись на новости блога и получи подарок! Исцеление Рода, кармических отношений, детско-родительских отношений, страхов, диагностика и корректировка ситуации. Запишись на консультацию!

Великая сила зимнего солнцестояния

Зимнее солнцестояние – Это поворотный момент года, в который можно «подкрутить» и свою судьбу.
Рождение нового требует очищения пространства от тех «старых углей», которые уже не горят, а только занимают место и пачкают очаг.
В дни перед Солнцестоянием и после него полезно будет держать мысли и чувства в чистоте, наводя порядок и давая место новому.

— Отдать долги, вспомнив даже самые мелкие суммы
— Поблагодарить тех людей, кто стал для вас поддержкой и опорой в этом году. Если благодарность увенчается еще и подарком — это будет особенно хорошо.
— Сделать генеральную уборку в жилище, в машине, в местах, где вы проводите много времени. Полезно будет разобрать вещи и отдать те, которые уже не пригодятся, расчистить кладовые и провести ревизию.

— То же самое стоит сделать и на информационном уровне — прибравшись на жестком диске компьютера, проведя ревизию социальных связей
— Рекомендуется хотя бы легкий пост, стоит избегать алкоголя и других изменяющих сознание веществ.
— Обиды, гнев, неуверенность — это точки ухода энергии. К новому году постарайтесь навести баланс в своей энергетической бухгалтерии.
— Можно распланировать, чего бы хотелось достичь в будущем году. В связи с акцентированной земной стихией, важно, чтобы ваши планы были конкретны и подробны, включали в себя определенные шаги для достижения цели.

Большую часть силы и внимания стоит потратить на завершение и закрытие старого. До Солнцестояния лучше не зачинать и не обсуждать новых проектов. Надо дать им время вызреть. Оцените, что занимает ваши силы и энергию — действия ли, отношения ли, чтение ленты в социальных сетях. Оцените, приносит ли это вам пользу. Честно задайте себе вопрос и честно на него ответьте.

Хорошо так же навести порядок в вопросах финансов и отношений.
Это время подходит, чтобы закрывать связи с другими людьми, проводить заключительные переговоры, отдавать долги любого толка. Так вход в новый год будет гораздо легче, а вдохновляющих событий в нем — больше.

Сам праздник лучше отмечать в компании людей, с которыми нас связывают общие идеи, интересы и начинания. Благоприятно наличие живого огня не только на празднике, но и в виде свечей, зажженных дома, в течение недели до праздника — в темное время суток. Стол должен быть скромным, почти аскетичным – Венера в Скорпионе не благоволит излишествам.

Ритуалы в дни зимнего солнцестояния

В 2015 году день зимнего Солнцестояния выпадает на 11-й Лунный день, - один из самых сильный энергетических дней в Лунном месяце. Растущая Луна в день зимнего Солнцестояние – замечательная возможность изменить свою Судьбу к лучшему, привлечь в свою жизнь счастье, любовь, благополучие и здоровье! Не упустите эту возможность в день зимнего Солнцестояния!

В день зимнего Солнцестояния очень важно, чтобы все ваши мысли были настроены на позитивный лад;
в это время нельзя грустить, обижаться, плакать, ругаться, поддаваться унынию.

Период зимнего Солнцестояния – это время, когда нужно заряжаться положительной энергией! Именно поэтому наши предки на зимнее Солнцестояние устраивали гуляния, накрывали столы самыми вкусными яствами, шутили, веселились, пели и танцевали.
День зимнего Солнцестояния – не время для голоданий, диет и всевозможных очищающих организм процедур. В этот день нужно получать позитивную энергию в том числе и из любимых лакомств.

День зимнего Солнцестояния очень хорошо подходит для изготовления амулетов, талисманов, оберегов в форме круга, символизирующего Солнце.

Зимнее Солнцестояние – это «время Силы», когда каждое ваше желание будет услышано и исполнено в течение года, до следующего Солнцестояния.
Загадывать желание на зимнее Солнцестояние нужно на рассвете, когда только появится «новорожденное Солнце».
Станьте лицом к востоку, расслабьтесь и подумайте, чего вы действительно очень хотите, загадывайте свои желания осторожно и осмысленно.

Загадывая желания для себя, не забудьте о своих близких людях, родственниках, любимых, детях. Попросите для них здоровья, счастья и благополучия, поблагодарите их за все хорошее и простите им все обиды.
Поблагодарите Солнышко за все ваши успехи и достижения уходящего года и загадайте желание для себя.
Время проведения ритуала Зимнего Солнцестояния хорошо использовать для привлечения в свою жизнь новых энергий, начинаний, влияний.

Причем можно не ограничивать себя в том, где именно будут эти начинания; в делах, карьере, личной жизни…Энергия этого времени поможет обрести что-то новое, важное, то, что больше всего вам необходимо…
Если ваша жизнь вам не по нраву, то Ритуалы Зимнего Солнцестояния позволят обернуть ситуацию вспять…Обряды обладают исключительной силой и возможностями.
Судьба, Любовь, Деньги, Карьера- это далеко не полный перечень того, что можно осуществить с помощью Обрядов во время Зимнего Солнцестояния.

Солнцестояние открывает зодиакальный знак Козерога, знак формирования целей.
В этот день обязательно нужно найти время, для того, чтобы прикоснуться к глубинам своей жизни.

Отстранитесь от поверхностной будничной суеты и обратите внимание, что у вас происходит внутри, в жизни. И оттолкнувшись от этого фундамента, найдите, какие ваши идеи ждут своего рождения, воплощения в жизнь, что готово стать планом будущего.
Таким образом, вы наполните их силой растущего Солнца.

И ещё один интересный момент. Всем известно: "Как ты яхту назовешь, так она и поплывёт". Как дело начнёшь, так оно и дальше пойдёт. Как новый год или день рождения встретишь – таким и будет следующий год.

Начало любого цикла тонкими, но твёрдыми штрихами рисует его будущее. В любом начале, как в часах, свернута спираль, которая будет раскручивать весь ход развития, освобождать энергию этого начала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для меня важен твой отклик!