Рада видеть тебя у себя на блоге! Всем радости, счастья, здравия и благополучия! Подпишись на новости блога и получи подарок! Исцеление Рода, кармических отношений, детско-родительских отношений, страхов, диагностика и корректировка ситуации. Запишись на консультацию!

Характеристика судьбоносных арканов

Думаю, что не сделаю ни для кого открытия, сказав, что весь наш мир соткан из энергий разного рода. Какие-то из этих энергий созидающие, какие-то – разрушающие, но все они находятся в равновесии, что дает возможность нашему миру существовать в том виде, в котором мы его знаем.
Мы – жители планеты Земля, будучи созданными из этих самых энергий, находимся под влиянием энергий от своего рождения до своего ухода в иные миры.
Автор метода «Диагностики предназначения по 22 арканам судьбы» Наталья Ладини определила, что в нашей жизни считаются проявленными 22 вида энергий. Сила влияния этих энергий на нашу жизнь зависит от даты нашего рождения. Опираясь на систему расчета Матрицы судьбы, применяемой в методе, мы можем определить какие конкретно энергии более всего влияют на нашу судьбу конкретно.
Для получения полного анализа вашей даты рождения по методу «Диагностика предназначения по 22 арканам» можно сделать заявку мне на электронную почту: milalikuschka@gmail.com  и договориться о проведении консультации.

Познакомиться с системой расчета вы можете на этом блоге, зайдя в рубрику «Расчет матрицы».

А теперь мы приступим к знакомству с нашими энергиями.
Все 22 энергии соответствуют высшим арканам карт таро. Но связаны ли они с гаданием? Нет. Все дело в том, что эти энергии существовали всегда. А в Древнем Египте мудрец, владеющий сакральными знаниями, нарисовал эти энергии в виде картинок. И мы их так же будем использовать только для визуализации энергий. Еще следует запомнить одно важное правило перед изучением арканов – их всего 22. Поэтому если человек родился – 23, 24 и т.д. числа, то для определения своей энергии необходимо просто плюсовать две цифры. Например, если дата рождения человека 23, это означает 5-ю энергию (2+3=5), если 24 – то 6-ю энергию (2+4=6) и т.д. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для меня важен твой отклик!