Рада видеть тебя у себя на блоге! Всем радости, счастья, здравия и благополучия! Подпишись на новости блога и получи подарок! Исцеление Рода, кармических отношений, детско-родительских отношений, страхов, диагностика и корректировка ситуации. Запишись на консультацию!

Хотите денег?


Маруся увлеченно слушала вебинар по активизации денежного потока.


В последнее время ей туговато приходилось с деньгами, поэтому, как и многие ее подруги, Маруся лихорадочно искала пути выхода на "большие деньги"...

А тут на глаза ей попалось объявление о вебинаре и почему-то захотелось послушать о чем будут говорить.

Много сейчас в интернете информации самой разной по вопросу денег - и канал денежный прочищают, и расширяют, и трансформируют... Да только воды в тех вебинарах больше, чем проку!

Но в этот раз Маруся решила прислушаться к своему внутреннему голосу и включила компьютер минут за 10 до начала мероприятия.

Услышанное удивило и обрадовало Марусю! Оказывается у каждого человека есть свой денежный код.

Рассчитать такой код каждый может самостоятельно по своему дню рождения, а дальше - все просто!

Запишем нашу дату рождения
16.03.1981
Рассчитаем четыре пункта нашего денежного кода.

Денежный код состоит из четырех простых чисел от 1 до 9.
1.День рождения
16 = 1+6 = 7

2.Месяц рождения
03 = 0+3=3

3.Год рождения
1981 = 1+9+8+1=19=1+9=10=1+0=1

4.Сумма дня, месяца и года рождения
7+3+1=11=1+1=2

Запишем полученный код
7312

Что означают цифры кода?

1 – управляющая планета Солнце. Лидерство, мастерство в своем деле. К Таким людям идут за советом другие люди. Уверенность в себе и своем мастерстве.

2 – управляющая планета Луна. Забота о других людях, аккуратность, позиция «не навреди», дипломатия, умение договариваться, сдержанность, артистизм, аналитический склад ума, интуитивное видение

3 – управляющая планета Юпитер. Высокий интеллект, тяга к знаниям, высокий интеллектуальный уровень. Умение отдавать приказы и командовать. Организаторские способности.

Любовь и уважение к себе и окружающему миру. Не превозносить, а любить себя. Уважительное отношение к ближним, партнерам по работе. Если думать только о деньгах, то денежный канал может перекрываться.

4 – управляющая планета Раху. Потребность в постоянном развитии, постоянно следить за новинками, прогрессом, новизна, новые технологии.

Порядок, профессионализм, усидчивость и терпение. Офисная работа. Трудолюбие. Может быть недооцененность их труда со стороны близких.

5 – управляющая планета Меркурий. Обучение, чтение, получение опыта, пополнение запаса знаний, ораторское мастерство, наука и торговля, бизнес и средства массовой информации, журналистика.

6 – управляющая планета Венера. Творчество, ручной труд, что-то делать своими руками, непосредственное участие в производственном процессе – «вишенка на торт», творческий подход к делу.

7 – управляющая планета Кету. Опыт из прошлой жизни, мудрость, мудрая душа, способность дать совет любому человеку на любую тему. Чем нравилось заниматься, то и может стать делом жизни. Публичность, философия – священники, мыслители, философы.

8 – управляющая планета Сатурн. Проявление честности, соблюдение законов, не нарушение чужих границ, иначе может идти жесткий откат. Чувство долга, мудрость, надежность, - можно все доверять.

9 – управляющая планета Марс. Соблюдение собственных границ. Не работать ради чужого блага, а в первую очередь думать о своих интересах. Преодоление, борьба, соревновательность, смелость, активность.

Для активации кода напиши этот код на листок бумаги или денежную купюру, которой не рассчитываетесь и положите в кошелек. В новолуние можно читать этот код и тем самым повышать его вибрации.

Эта техника, как и любая другая, связанная с нумерологией рождения человека может быть действенной и приносить практические результаты.

Но!

В Матрице судьбы могут присутствовать кармические программы, которые просто-напросто блокируют поступление денег в нашу жизнь.

Хочешь узнать о наличии или отсутствии таких программ в своей матрице судьбы и пройти исцеление?

Запишись на консультацию и исцели свои денежные блоки!

Наталья Говорушкина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для меня важен твой отклик!