Рада видеть тебя у себя на блоге! Всем радости, счастья, здравия и благополучия! Подпишись на новости блога и получи подарок! Исцеление Рода, кармических отношений, детско-родительских отношений, страхов, диагностика и корректировка ситуации. Запишись на консультацию!

Страшная тайна моей подруги


-Ты считаешь, что в жизни не бывает случайностей?
-Нет, я наоборот считаю, что в жизни много случайностей!
-А что ты считаешь случайностью?
-Ну вот, то что происходит вопреки логике и всяческому смыслу, - случайно…
-А вот и нет! Случайности происходят там, где сконцентрирован взгляд Высших сил!
…Это я так думаю…
Так вот о моей подруге!
Родилась она 12 числа, а записал ее папенька 18!  А что не плохо, - «днюху» можно целую неделю отмечать, принимать подарки и поздравления!
Так, да не так…

Была наша девчушка с потенциалом 12 энергии - ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
Люди 12-го кода судьбы отмечены Божественным законом служения. У них определённая задача: принести больше добра, милосердия, сострадания в жизнь. Научить людей быть открытыми, любящими, быть для них примером бескорыстной отдачи света, помощи и поддержки в мир. Люди 12-го кода судьбы имеют альтернативное, креативное видение на многие вопросы жизни. 
У них новаторский взгляд на все сущее на Земле, он учит думать и воспринимать жизнь подругому. Им доступны самые разнообразные новые идеи и проекты в любых сферах деятельности. Они кладезь необычной информации. Как много интересного можно узнать, общаясь с человеком 12го кода судьбы! Жизнь как будто приобретает другие краски и очертания. У них открыт канал общения с ангелами, и они верят в чудеса и волшебство в жизни.
Такие люди всегда нацелены на взаимопомощь и поддержку, к ним многие обращаются за исцелением души и тела, чувствуют их отзывчивое сердце. Главное для них - за проблемами других людей помнить о себе, проявлять к себе заботу, любовь и внимание. Временами баловать себя, дарить подарки, устраивать праздники. Ведь жизнь дана нам для удовольствия, радости, счастья, процветания, а не для страданий.
А тут тебе, - та-дам! 18 энергия - ЭНЕРГИЯ «ЛУНЫ», «ТАЙНОЕ» Люди, рожденные под 18-й энергией судьбы, мистичны и притягательны по своей природе. Они наделены богатым внутренним миром, глубина такого человека завораживает, они люди – загадки, обладающие богатым воображением и хорошо развитой интуицией.  Им часто сняться пророческие сны, и у них энергетическая связь с Луной. Поэтому на их жизнь и здоровье напрямую влияют Лунные циклы. Если Луна прибывает (растущая), то растет и их потенциал; если убывающая, то энергии может быть меньше. Но все равно, люди 18-го кода сильны энергетически. В полнолуние они достигают наивысшего своего потенциала.  Луна – это огромный магнит во Вселенной, и поэтому люди Луны так же способны притягивать в свою жизнь то, на чем они концентрируются, т.е. о чем какое-то время думают. У них самая сильная материализующая. Мыслями люди 18-го кода могут создавать реальность для себя, и хорошо, если это светлая реальность. А если нет? Поэтому таким людям необходимо понимать это и отслеживать мысли, на которых они концентрируются долго. Быть в позитиве, потому что позитивное мышление – это путь к успеху по жизни.  Таких людей интересует все загадочное, необычное и мистичное. Среди людей луны больше всего мистиков, магов и прорицателей. Свои способности они часто превращают в профессиональную деятельность или строят на основании своих способностей. Луне подвластна магия и ритуальность, церемониальность.  В обычной жизни луна наделяет людей артистическими способностями, богатым творческим воображением, хорошей памятью и чувствованием ситуаций и людей. Луна дает связь с Небесными покровителями, и поэтому люди 18-го кода верят в Высшие силы и чудеса.  Они могут реализовать себя в любой из сфер жизни, они очень разносторонние, но все же склонны к чему-то необычному и тяготеют к искусству. Обладают от природы писательским даром. Создают вокруг себя красоту  Луна – это иньская энергия, притягивающая. Ей покровительствует стихия воды. И поэтому людям Луны полезно чаще контактировать с водой, бывать у водоемов, устраивать
исцеление и очищение физического тела водой. Им необходимо следить за водным балансом в организме, в течение дня пить очищенную воду.  Им нельзя надолго впадать в депрессию. Следует развиваться духовно, чтобы темная, негативная Луна не смогла их затянуть.
И вот ведь бяка какая, - живет моя подруга по сценарию 18 энергии, причем по ее минусовому сценарию, а это знаете ли, не легко…
Почему я не помогаю своей подруге?
Все просто!
Помочь можно только тому, кто готов что-то менять в своей жизни! В первую очередь – менять себя!

Наталья «готова прийти на помощь» Говорушкина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для меня важен твой отклик!